LV Vorstand

Landesverbandsvorstand

Vorsitzender Peter Hölzer
Bahnhofstr. in Bösperde 84, 58708 Menden

Tel.: 0171/ 5311464
E-mail:p.hoelzer@lv-westfalen.de
Stellv. Vorsitzender Tatjana Ruthmann
Jütlandstraße 35, 33729 Bielefeld
Tel.: 0521/ 7724802
E-mail:t.ruthmann@lv-westfalen.de
Kassierer Michael Schütz
Buschmühlenstraße 28, 58093 Hagen
Tel. 02331/ 963915
E-mail: m.schuetz@lv-westfalen.de
Schriftführerin Anke Löhr
Am Mühlenbach 50, 49525 Lengerich
Tel.: 05481/ 81717
E-mail: a.loehr@lv-westfalen.de
Obmann für Schulung und Ausstellungswesen Herbert Schwarzelmüller
Felsenstr.6, 58091 Hagen
Tel.: 02331/ 72083
mobil: 0172/ 2732208
E-mail: h.schwarzelmueller@lv-westfalen.de
Referentin für Öffentlichkeitsarbeit und Organisationsfragen
(Webmaster)
Anke Löhr
Am Mühlenbach 50, 49525 Lengerich
Tel.: 05481/ 81717
E-mail: a.loehr@lv-westfalen.de
Obfrau für Jugend Marion Rädnitz
Nieheimer Str. 23a,33034 Brakel
Tel.: 05272 / 3933520

Obmann für Clubs Peter Lührs
Kettelerstr. 24, 45701 Herten
Tel.: 0209/ 612557
E-mail: p.luehrs@lv-westfalen.de
Obmann für Preisrichter Uwe Feuerer
Im Lohsiepen 22, 58849 Herscheid
Tel.: 02357/ 3194
Fax: 02357/ 3194
mobil: 0171/ 5404219
E-mail: u.feuerer@lv-westfalen.de
Obmann für Herdbuch
Michael Halbe
In der Königsmicke 9, 57482 Wenden
Tel.: 02762/ 8159
E-mail:m.halbe@lv-westfalen.de
Leiterin der Handarbeits- und Kreativgruppen Gabriela Halbe
In der Königsmicke 9, 57482 Wenden
Tel.: 02762/ 8159
E-mail: g.halbe@lv-westfalen.de
Tierschutzbeauftragter Dr. Michael Berger
Ackerstr.79, 45357 Essen
Tel.: 0201/ 696395
E-mail:m.berger@lv-westfalen.de
Vorsitzende der Schiedsstelle: Birgit Busse-Sander
Bielefelder Str. 170, 32657 Lemgo
Tel. 05261 / 960255
Drucksachenverteilerstelle: Franz Schnieder
Bauerschaft 56, 48249 Dülmen
Tel.: 0152/ 319 718 75
E-mail: franz@franz-schnieder.de
Homepage: drucksachenvertrieb-w.franz-schnieder.de
Ehrenvorsitzender Rainer Schwarzelmüller
Felsenstr. 6,58091 Hagen
Tel.: 02331/ 72083
Fax: 02331/ 7876699
mobil: 0172/ 1366208
E-mail: rainer.schwarzelmueller@lv-westfalen.de
Ehrenmitglied im Vorstand Gero Schultz
Völklinger Str. 5, 44328 Dortmund
Tel. 0231 / 231694