Ansprechpartner in den Kreisverbänden

Landesverband Westfälischer Rassekaninchenzüchter e.V
Abteilung Jugend
Kreis
Bielefeld Jürgen Wolf
Neues Feld 12,33619 Bielefeld
0521/1642499
52woelfe@web.de
Bochum Sven Schoppmeier
Harpener-Hellweg 374, 44388 Dortmund
0231/9633524
schoppmeiers@web.de
Borken Bianca Gabbe
Alter Rathausplatz 6, 49497 Mettingen
0151/40156088
bianca.gabbe@web.de
Coesfeld Sandra Dzik
Mühlenbrock 36, 48249 Dülmen
02594/86866
sandradzik@gmx.de
Dortmund Mirko Kucklinski
Gerhard Hohendahl Str. 9, 44149 Dortmund
0174/9496866
info.asm@acor.de
Ennepe-Ruhr Ralf Wellenkötter
Kreisstr. 113 a, 58454 Witten
0151/10047028
ralf.wellenkoetter@freenet.de
Gelsenkirchen
Gütersloh
Hagen Rainer Schwarzelmüller
Felsenstr. 6,58091 Hagen
02331/72083
rainer.schwarzelmueller@lv-westfalen.de
Hamm Heike Dobslaff
Klenzestr. 28, 59071 Hamm
02381/3057171
schumacherheike@gmx.de
Hochsauerland
Höxter Marion Rädnitz
Nieheimer Str. 23a, 33034 Brakel
05272/3933520
m.raednitz@t-online.de
Lippe Uwe Kruse
Barntruper Str. 24, 32699 Barntrup
05262/5317
U_Kruse@t-online.de
Märkischer Kreis Sabine Bialek
Nothweg 7, 58640 Iserlohn
02304/2421324
SabineBialek@aol.com
Minden-Lübbecke-Herford Christian Diekmann
Dannenkamp 85, 32479 Hille
0571/3886750
diekmann-wilharm@t-online.de
Dirk Redecker
Engerstr. 99, 32049 Herford
0162/3195180
Münster Jenny Diekmann
Telgter Str. 24, 48351 Alverskirchen
0170/8191994
Olpe Wolfgang Schreiter
Hundemstr. 55 a, 57399 Kirchundem
02723/4403
gudrun.schreiter@web.de
Paderborn Patricia Ball
Lippstädterweg 14, 33142 Büren
02951/3982
Patricia.Ball@t-online.de
Recklinghausen Michael Schafmann
Blumenstraße 22, 45721 Haltern am See
02364/601940
michasc@freenet.de
Siegen-Wittgenstein Reiner Banf
Dorfstraße 15, 57271 Hilchenbach
02733/811350
reiner.banf@gmx.de
Soest Alfred Menzel
In der Günne 25, 59602 Rüthen
02902/57891
gertrud.menzel@t-online.de
Steinfurt Norbert Volkert
Maxhafen 50, 48493 Wettringen
02557/7269
volkert7269@gmx.de
Unna Annegret Büscher
Auf dem Spitt 18 a, 58730 Fröndenberg
02378/5393
abcd-buescher@t-online.de
Warendorf Norbert Kösters
Haarbachstr. 4 a, 59227 Vorhelm
0175/2444148
norbert-koesters@web.de
Berichtigungen und Änderungen bitte an:a.loehr@lv-westfalen.de