Kaninhop Ansprechpartner

 

Landesverband Westfälischer Rassekaninchenzüchter e.V.

 Kaninhop

Ansprechpartner für Kanin-Hop im Landesverband Westfalen: 

Kai Sander, Bielefelder Str. 170, 32657 Lemgo, kai@kanin-Hop.de

 

Ansprechpartner für Kaninhop in den Vereinen:

W173 Gronau Nicole Esseling
Elisabethstr. 10, 48599 Gronau
02562 7191960
170 4138523
Esseling80@web.de
W188 Coesfeld Sandra Dzik
Mühlenbrok 36, 48249 Dülmen
02594 86866
01573 5265051
kaninhop.kv-coesfeld@gmx.de
W227 Hamm Westfeldmark Rainer Koch
Viktoriastr. 58, 590670 Hamm
0176 61394856
0176 70220168
W241 Oberes Lahntal Tatjana Roth
Glashttenstr. 2, 57224 Bad Laasphe-Volkholz
02754 378969
schlabach@klein-siegen.de
W304 Löhne Roger Uhlig
Eidinghauser Str. 16, 332549 Bad Oeynhausen
05731 53363
0151 17011499
roger-uhlig@web.de
W308 Lüdinghausen Anke Klaas
Leversum 85, 5934 8Ldinghausen
0176 34083010
anke-klaas@gmx.de
W346 Oelde Sabrina Coesfeld
In der Geist 62, 59302 Oelde
02522 622538
0151 11586041
info@kaninchensport-oelde.de
W373 Rheine Emma Hebbeler
Bonnerstr. 51, 50677 Köln
0176 84427958
emmahebbeler@ymail.com
W378 Sythener Sandhasen Marie Schaffmann
Blumenstraße 22, 45721 Haltern am See
02364 601940
01575 3209459
marieschafmann22@gmail.com
W391 Beckum Norbert Kösters
Haarbachstr.4, 59227 Ahlen-Vorhelm
0175 2444148
norbert-koesters@web.de
W427 Frödenberg-Warmen Willi Niederhausen
Vollenberg 5, 58739 Wickede
02377 4932
0157 58797346
w.niederhausen@t-online.de
W499 Werne Laura Schneider
Am Neutor 1, 59368 Werne
0152 29313333
lauraxx@freenet.de
W63 Dortmund Sandy Markeljc
Am Remsberg 32, 44263 Dortmund
0176 61314910
info.asm@arcor.de
W712 Buldern Norbert Röttger
Brinkmannstr. 22, 48249 Dülmen-Buldern
02590 943807
0178 6858977
roettger.norbert@t-online.de
W817 Mettingen Kerstin Creed
Alte Mühle 3c, 49492 Westerkappeln
0173 3035374
Kerstincreed29@icloud.com
W92 Hahlen-Holzhausen Stefanie Diekmann- Wilharm
Dannenkamp 85, 32479 Hille
0571 3886750
0152 05617039
diekmann-wilharm@t-online.de